Как пересчитать проценты по кредиту при переплате больше, чем сумма самого кредита?
Если пять лет назад вы подписали кредитный договор, значит согласились с его условиями. Изменение условий договора возможно только по соглашению сторон
Здравствуйте! Да, можно попробовать
---Здравствуйте, а они не дают кредиты только под выплату долга. а именно под проценты. не нравятся условия не берите кредиты.
Удачи Вам и всего хорошего.
Вы сами подписали договор на тех условиях, которые были в нем прописаны. Практически не доказуемо будет, что Вам сотрудник банка не разъяснил все условия и подводные камни.
Здравствуйте, Оксана!
Односторонний отказ от исполнения обязательства не допускается.
Вы подписали договор, с этим уже ничего не поделаешь!