Последствия несоблюдения условий договора страхования и возможные проблемы с банком - моя история
Т.е.если я не внесу очередной платеж по договору страхования он будет расторгнут без каких либо последствий для меня?
Здравствуйте! Кредитный договор никак не может быть связан с договором страхования. Поэтому кредитный договор расторгнут быть не может. Просто в результате наступления страхового случая страховая может отказать Вам в выплате страхового возмещения.
и это навязанная услуга, Вы можете признать договор страхования недействительным и вернуть все выплаченные по нему деньги.