Наследование квартиры при разделе доли отца - кому принадлежит его доля после его смерти?

3-х комнатная квартира приватизирована на 4-х человек по 1/4: на отца, мать, сына и дочь. Отец с матерью разошлись и отец заключил брак с другой женщиной. В случае смерти отца кому достанется его доля?
Лучший ответ

Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: его родители, его супруга, его дети от всех браков, если завещанием не будет установлено иное.

Хотелось бы поподробней Что нужно сделать,чтобы доля отца полностью перешла жене?

Наследники первой очереди – жена, дети и родители умершего

Хотелось бы поподробней Доля отца достается жене или делится на жену и детей?

Новая жена и дети будут делить в равных долях

Хотелось бы поподробней