И что будет, если райсуд снова оставит в силе постановление мирового - будет ли учтено

Мировой судья постановил лишить меня прав на 4 мес.. Районный суд оставил постановление без изменения, 20 августа я сдал времянку в ГИБДД. Теперь зам. председателя горсуда отменил решение районного судьи и направил дело на новое рассмотрение в районный суд. Могу ли я снова получить временное. И что будет, если райсуд снова оставит в силе постановление мирового - будет ли учтено, что я уже почти 2 месяца отбыл наказание без прав?

Лучший ответ

И что будет, если райсуд снова оставит в силе постановление мирового - будет ли учтено, что я уже почти 2 месяца отбыл наказание без прав? - да, это время будет засчитано. На практике не редки случаи, что пока длятся судебные разбирательства и обжалования срок лишения прав истекает.

Могу ли я снова получить временное, - да можете.