Из Москвы в Анапу самолетом аэрофлота бабушка с внучкой. Фамилия одинаковая. Нужна ли доверенность.

Лучший ответ

Доверенность не нужна, нужны личные документы.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Да, желательно нужна, так как несовершеннолетний ребёнок без родителей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Лучше оформить, так как ребенок будет без сопровождения законных представителей (родителей).

Я все понял, благодарю!

Не нужна доверенность.

Не доверенность, а согласие родителей ребенка. Советую его сделать у нотариуса.