Может ли Сбербанк отказать в выдаче новой социальной карты с бесплатным годовым обслуживанием, если карты Моментум больше не выпускаются?
Стою на учёте в центре занятости населения, получал пособие на карту Моментум Сбербанка. Сейчас срок действия карты подошёл к концу и на данный момент выпуск карт Моментум прекращён. Имеет ли право Сбербанк отказать мне в выдаче социальной карты с бесплатным годовым обслуживанием?
Лучший ответ
Имеет ли право Сбербанк отказать мне в выдаче социальной карты с бесплатным годовым обслуживанием?
За обслуживание карты надо платить.
Спасибо за помощь!