Влияние Исполнительного Производства на выплату зарплаты ИП - возможные варианты
3 дня назад в дело вступило Исполнительное Производство я являюсь индивидуальным предпринимателем, если будет наложен арест на расчетный счет ИП я не смогу выплатить зарплату рабочим, есть какие-нибудь варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1.Выплатить зарплату наличными.
2.Если есть на р/с сумма, превышающая заявленную сумму иска, то Вы ей можете воспользоваться.
Расчетные документы по перечислению платежей, относящихся к первой, второй, третьей и четвертой очереди, исполняются в первоочередном порядке по мере поступления денежных средств на счет клиента банка, несмотря на наличие ареста средств на счете.
Есть - оплатить задолженность по исполнительному производству и арест снимут
Жаль, что Вы не можете мне помочь!