Самара, 27.08.2016, 17:05

Могули я 1/4 долю которая под арестом подарить своей дочери.

Вопрос №11282330 из г. Самара
опубликован 27.08.2016, 17:05
Могули я 1/4 долю которая под арестом подарить своей дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую сделку не зарегистрируют в Росреестре, Анастасия.

27.08.2016, 17:05

Можете подарить, только переход права собственности не зарегисьрируют.

27.08.2016, 17:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Как я могу зделать дарение.

27.08.2016, 17:15

Никак не можете, пока не снимут арест

27.08.2016, 17:16

Пока наложен арест, сделку на зарегистрируют, Анастасия, т.е. доля не перейдет к дочери.

27.08.2016, 17:17

Мне сказали что могу подарить но без права собственности, как это зделать.

27.08.2016, 17:19

к нотариусу обратитесь

27.08.2016, 17:19

Просто оформить договор дарения, но пока не снимется ограничения сделка не пройдёт

27.08.2016, 17:20

Подарить можете, составляйте договор. Но переход не зарегистрируют в Росреестре пока не будет снят арест

27.08.2016, 17:21

Можете написать договор дарения, образцы есть в инете. Эта бумага не имеет смысла без регистрации сделки.

27.08.2016, 17:21