Возможно ли оплатить штраф за пребывание без визы в Москве после депортации из Турции на пять лет?
Превысила допустимое пребывание в Турции без визы на месяц, в аэропорту штраф оплатить не было возможности, получила депорт на пять лет. Готова оплатить штраф в Москве. Возможно ли это? Если нет, то какие варианты снять депорт? Спасибо.
Лучший ответ
Это уже в Турции нужно решать. Обращайтесь к турецким адвокатам.
Если есть уважительная причина, можете обжаловать