Задержанная за незаконное пребывание в Турции - грозит ли депортация и как оплатить штраф перед повторным визитом?

У меня такая ситуация, я была в Турции 6.07.2017 и вылетела 16.09.2017, 70 дней без визы, и штраф не заплатилв за лишнее пребывание, так как нк знала, возможен ли у меня депорт, где можно оплатить штраф если я собираюсь лететь опять в июле месяца? Буду ли проблемы со взлетом, кав быть? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ

Как правило, сроки ограничения на въезд сообщаются сотрудниками полиции, который данный запрет налагают. Если этого не произошло, то необходимо обратиться в консульский отдел Посольства Турции в Москве, или Ген. консульства Турции в Санкт-Петербурге, Казани или Новороссийске.