Как вернуть забрали мой автомобиль на штрафстоянку и прекратить удержание без протоколов и судебного разбирательства?
Уточните у дознавателя, в качестве чего Ваш автомобиль находится на штрафстоянке. Если в качестве вещественного доказательства-должно быть постановление об этом. Тогда платить Вы не обязаны до снятия данного ограничения. Напишите заявление дознавателю, о разъяснении данного вопроса, требуйте письменного основания о задержании автомобиля. Иначе-100 руб /час насчитают и будет Вам головная боль. Аналогичное дело рассматривалось Энгельсским судом, штрафстоянка выставила счет на 1090000 руб. за ВАЗ-2105 2002 года
Здравствуйте! только с разрешения дознавателя имеете право получить автомобиль.