Составлен протокол по 12.8 КоАП РФ и направлен в суд - есть ли возможность избежать лишения прав на управление транспортным средством?
Составили протокол по 12.8 КоАП РФ и направили материал в суд.
Есть ли лазейки, чтобы избежать лишения прав управления транспортным средством?
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо увидеть документы дела или хотя бы те документы, которые у Вас на руках и в них искать лазейки, как Вы говорите. Если Вы действительно управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, то вряд ли что у Вас получится. Я например за такие дела не берусь и клиентам отказываю. Думаю, что среди моих коллег также достаточно много единомышленников. Делом можно заниматься, если человека "развели" га эту статью.