Какие нужны документы что зарегистрировать фирму?
Какие нужны документы что зарегестрировать фирму?
Лучший ответ
1. Заявление о государственной регистрации при создании по форме N Р11001.
2. Решение о создании юридического лица в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством РФ.
3. Учредительные документы юридического лица (подлинники в 2 экз.):
- устав, утвержденный его учредителями (участниками);
- учредительный договор, заключенный его учредителями (участниками) (для хозяйственных товариществ).
Смотря чем будете заниматься