Потеря паспорта и задержание гражданина Узбекистана в Казани - назначен штраф в размере 2000 рублей
Вашего друга могут и депортировать.
если нет, то пусть обращается в консульство Узбекистана или едет на Родину оформлять новый паспорт
Здравствуйте. Скорее всего его депортируют..
Спасибо огромное благодарю! Можно ешо вопрос Если я куплю билеты для его. полится разрешает меня хотяби 10 дней сам его отправляю домой. Или не получится?
Разрешат отправить самостоятельно
Не как документы подготовят так и отправят домой
смысла не вижу его отправят бесплатно и в любом случае будет запрет на въезд
Должны разрешить. Ходатайствуйте, чтобы разрешили