Казань, 27.08.2016, 22:17

Потеря паспорта и задержание гражданина Узбекистана в Казани - назначен штраф в размере 2000 рублей

Вопрос №11283152 из г. Казань
опубликован 27.08.2016, 22:17
Мой друг гражданин Узбекистана Потерял паспорт просроченный он сейчас в Казани Его задержали милиции судили 2000 штрафу ли.он сейчас в отделение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашего друга могут и депортировать.

если нет, то пусть обращается в консульство Узбекистана или едет на Родину оформлять новый паспорт

27.08.2016, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Здравствуйте. Скорее всего его депортируют..

27.08.2016, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное благодарю! Можно ешо вопрос Если я куплю билеты для его .полится разрешает меня хотяби 10 дней сам его отправляю домой.или не получится?

Спасибо огромное благодарю! Можно ешо вопрос Если я куплю билеты для его. полится разрешает меня хотяби 10 дней сам его отправляю домой. Или не получится?

27.08.2016, 23:18

Разрешат отправить самостоятельно

27.08.2016, 23:18

Не как документы подготовят так и отправят домой

27.08.2016, 23:19

смысла не вижу его отправят бесплатно и в любом случае будет запрет на въезд

27.08.2016, 23:19

Должны разрешить. Ходатайствуйте, чтобы разрешили

27.08.2016, 23:20