Где искать биологических родителей, когда мне 17 лет и я беременна, но не хочу делать аборт или выкидыш?
Я ищу био родителей мне 17 лет и я беременна а ребенок мне покамесь не нужен а оборт и выкидыш я делать не хочу подскажите где можно найти био родителей.
Лучший ответ
Вы что, хотите продать своего ребенка? Био родители это те, чьи биоматериалы послужили зачатию. Торговля людьми карается законом. Просто откажитесь от ребенка в роддоме и его смогут усыновить.