Возможно ли вернуть деньги за путевку, если случился выкидыш после госпитализации перед вылетом в Болгарию?
Купила путевку в Болгарию. Позже узнала что беременна. В день вылета госпитализировали с угрозой выкидыша. На следующий день случился выкидышь. Могу ли я вернуть деньги за путевку?
Лучший ответ
Здравствуйте! да можете, изначально Вам необходимо написать им претензию для возврата денег, с приложением всех подтверждающих документов, в случаи отказа Вы должны обратится в суд
Да конечно вы можете вернуть деньги