Начисление платы за комунальные услуги в ситуации отсутствия прописки собственника и проживающих.

Вопрос №11283359 из г. Харьков
опубликован 27.08.2016, 22:51

Такая ситуация, есть квартира, у нее есть собственник, который в ней не прописан, а прописан в другой квартире. Была прописана тут только бабушка, но она умерла 9 дней назад. Как будет начисляться плата за комунальные услуги если теперь в ней никто не прописан?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если в данной квартире проживает 3 человека которые прописаны в других квартирах. И счетчиков у нас нет и еще не ЖЭК а кооперативный дом.

27.08.2016, 23:49

на 1 челов будет начисляться

27.08.2016, 23:59

Ирина возьмите справку в ЖЭКЕ что никто не прописан и отдайте во все ком службы.Будет только квартплата если есть счетчики

27.08.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, а если у нас нет счетчиков и проживает 3 человека, которые прописаны в других квартирах?

А если в данной квартире проживает 3 человека которые прописаны в других квартирах. И счетчиков у нас нет и еще не ЖЭК а кооперативный дом.

27.08.2016, 23:49

на 1 челов будет начисляться

27.08.2016, 23:59