Бобруйск, 27.08.2016, 22:52

Необходимость временной регистрации для оформления дарения квартиры в РБ гражданином РФ

Вопрос №11283364 из г. Бобруйск
опубликован 27.08.2016, 22:52
Дарю сыну квартиру в РБ, являюсь гр. РФ не резидент. Приезжаем в РБ на своей машине, т.е. билетов нет: обязательно временная регистрация для того что бы оформить дарение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, поставим вопрос так: это касается только процедуры дарения квартиры.

Для проведения этой процедуры, надо нотариусу предоставить или билет (раньше было действителен 3 и дня, теперь говорят дольше, но насколько?) или временную регистрацию.

28.08.2016, 10:09

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить по законодательству РБ, а это платная услуга. Обратитесь к любому юристу и договаривайтенсь. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 10:11

Временную регистрацию, если будете дольше семи дней в РФ

28.08.2016, 10:14

Да чтобы не нарушать миграц законодательство

27.08.2016, 23:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А если приедем поездом.

Сколько действителен билет?

28.08.2016, 10:01

дело не в билете а сроке пребывания

28.08.2016, 10:03

Значит, поставим вопрос так: это касается только процедуры дарения квартиры.

Для проведения этой процедуры, надо нотариусу предоставить или билет (раньше было действителен 3 и дня, теперь говорят дольше, но насколько?) или временную регистрацию.

28.08.2016, 10:09

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить по законодательству РБ, а это платная услуга. Обратитесь к любому юристу и договаривайтенсь. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 10:11

Временную регистрацию, если будете дольше семи дней в РФ

28.08.2016, 10:14