Перевоз личного автомобиля из Украины в Россию при переезде на ПМЖ - необходимые документы

• г. Краснодар

Я гражданин РФ, проживающий в Украине по виду на жительство, переезжая в Россию на ПМЖ хочу перевести личный автомобиль, какие для этого необходимы документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ПТС и св-во о регистрации, догвор купли продажи и расторможена.

Растаможка нужна ТС.