Применимость статьи 55, пункта 2, подпункта Л 53-ФЗ к ситуации с отцом троих несовершеннолетних детей, один из которых от первого брака, и отсутствие комментариев к закону.
Может ли работник военкомата трактовать этот пункт так: - дети должны проживать вместе с гражданином - в одной семье.
И вообще мне еще сказали: - есть же мама у детей.
в законе четко указано
" л) граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей;
И никаких иных толкований тут быть не может.
То что несут порой безграмотные сотрудники даже слушать не стоит.
Напишите военкому заявление о предоставлении достоверной информации по этому вопросу и приложите свидетельства о рождении детей.
Можете и жалобу написать на того кто Вас в заблуждение вводит.
Применима. л) граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей;
в законе четко указано