Должник угрожает и снимает на телефон рабочих ТСЖ - Являются ли такие записи доказательством в суде?
ТСЖ установило должнику за жку заглушку на канализацию предварительно уведомив его за 30 дней заказным письмом, за 3 дня пытались уведомить, но он отказался принять уведомлении о чем был составлен акт. Долг заплатил, но во время снятия заглушки поднялся на тех. этаж и стал снимать на телефон председателя, рабочего, который снимал заглушку и угрожать прокуратурой, ГЖИ, судом и т.д. Вопрос такой: можно ли снимать людей на телефон без их согласия и потом представлять в суде и других местах как некое доказательство?
Можно,если суд примет данное док-во поскольку нужно предупреждение о съемке.