Алматы, 28.08.2016, 06:00

Я гр Казахстана. У меня депорт 46-1. (20.08.16) Я могу выйти замуж за Корейца и жить там. Не смотря на депорт.

Вопрос №11283782 из г. Алматы
опубликован 28.08.2016, 06:00
Я гр Казахстана. У меня депорт 46-1. (20.08.16) Я могу выйти замуж за Корейца и жить там. Не смотря на депорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не сможете с депортом.

28.08.2016, 06:05
Оценка автора вопроса:
Значит будем жить в Казахстане. Спасибо за ответ

Это где там? Нет такой волшебной страны "ТАМ".

Если про Россию то нет.

28.08.2016, 06:04
Оценка автора вопроса:
Извините там это я имела ввиду Южную Корею

Вопрос к: 1) казахам, 2) корейцу ))

28.08.2016, 06:05

Извините там это я имела ввиду Южную Корею.

28.08.2016, 06:11

У нас нет юристов из Кореи.

28.08.2016, 06:13

Если Вас из ЮК депортировали то увы придется ждать окончания депорта или обжаловать его. Замуж там выйти не получится :(

28.08.2016, 06:13

После депортации в Юж Корею каким способом можно заехать.? По приглашени тоже ни как?

31.08.2016, 09:33

Окончание срока депортации нужно ждать, все остальное будет незаконно

31.08.2016, 09:34