Я гр Казахстана. У меня депорт 46-1. (20.08.16) Я могу выйти замуж за Корейца и жить там. Не смотря на депорт.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не сможете с депортом.
Значит будем жить в Казахстане. Спасибо за ответ
Это где там? Нет такой волшебной страны "ТАМ".
Если про Россию то нет.
Извините там это я имела ввиду Южную Корею
Вопрос к: 1) казахам, 2) корейцу ))
Извините там это я имела ввиду Южную Корею.
У нас нет юристов из Кореи.
Если Вас из ЮК депортировали то увы придется ждать окончания депорта или обжаловать его. Замуж там выйти не получится
После депортации в Юж Корею каким способом можно заехать.? По приглашени тоже ни как?
Окончание срока депортации нужно ждать, все остальное будет незаконно