Как защититься от постоянного воздействия соседей в течение 9 лет и получить денежную компенсацию, когда они избегают меня?
В течении 9 лет меня топят посточнно соседи, разговоры не помогают, требую денежную компенсацию, но они старательно избегают сейчас меня, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в сосставлени всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте. Сначала обратиться в управляющую компанию и составить акт. Потом подавать на соседей в суд.
Необходимо составить акт залития и обратиться в суд.
Вызовите УК составьте акт оцените ущерб и подавайте в суд.