Здравствуйте, что можно сделать чтобы выпустили из сизо под условный срок или сократили срок?
Мой муж сидит в сизо под следствием, у него 286 ст. ч.3. я бы хотела какой срок ему дадут, и если там есть условный срок.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. По данной статье предусмотрено наказание на срок от 3 до 10 лет лишения свободы. Практически по любой статье может применяться ст. 73 УК, то есть наказание может считаться условным. Но исходя из практики, когда человек до вынесения приговора находится под стражей, ему крайне редко назначают условное наказание.
С уважением,