Ребенка вышвырнули из школы перед началом учебного года - Как решить проблему и обеспечить поступление в 10 класс?
Помогите. Ребенка вышвырнули из школы. Есть тройки. Но он хочет идти в 10 класс. Заявление было написано давно, еще в июле. Сам ходил весь август, разговаривал с директором, но пришел на перекличку и его в списках нет. Пришел в сильно м стрессе. Тем более, что девочку, которой тоже было отказано, взяли. Что делать? Скоро первое сентября.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока еще время есть до учебного года обратитесь с жалобой в Управление образования, прокуратуру.
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру. Это не законно.
---Здравствуйте, если он хочет идти в 10 класс. то нужно было и учиться соответственно. Ищите лицей или техникум. (но нужно читать локальные НПА учебного заведения, вашей школы) Удачи Вам и всего хорошего.