Купила краденные сигареты (40 блоков) (работаю в магазине). Пришли из полиции. Вызывают на допрос, что мне грозит?
Ничего вам не грозит, если будете настаивать на том, что не знала что они краденые и продавец вам при этом не сообщил.
ничего не грозит, просто допросят как свидетеля.
Здравствуйте!
Именно это и будете объяснять следователю.
---Здравствуйте, а вы что собственник магазина что принимаете товар непонятного происхождения на реализацию? Если нет то получите ещё и за не лицензированный товар. Удачи Вам и всего хорошего.
Как минимум уголовное дело
Я не знала, что они краденные.
Здравствуйте!