Электронная сигарета вышла из строя - будет ли сделан обмен или возврат денег?
Купила электронную сигарету, в магазине заправила жидкостью, продавец сказал что в случае неисправности можно будет обменять либо сдать на ремонт (бесплатно), спустя пару часов поняла что бак электронной сигареты потёк и соответственно электронная сигарета перестала функционировать, на следующий день пошла в магазин продавец сказал, что на такой случай гарантия не распространяется. Вернут ли мне деньги или обменяют товар на другой?
Лучший ответ
Если это именно заводской брак и Вашей вини в поломке нет, должны произвести обмен товара или вернуть деньги, на Ваш выбор.
Здравствуйте, Вы имеете полное право обменять товар. Если продавец отказывается это делать, нужно направить в суд исковое заявление о защите прав потребителей с требованием вернуть деньги.
Здравствуйте. Если брак, должны заменить или вернуть деньги. Если вина в повреждении ваша, будет отказ. Начните с претензии на имя владельца магазина. Не поможет - придется обращаться в суд.