Возвращает ли Зов деньги за отмененные покупки - случай с кухней и бытовой техникой.
Покупка. Я заказала и частично оплатила в Зове кухню позже там же заказала и по карточке оплатила бытовую технику, но на следующий день передумала. Могу ли я вернуть деньги? Меня предупредили что нет, но в моем случае прошло так мало времени меньше суток. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Товар надлежащего качества можно сдать обратно в течение 14 дней, получить за него деньги или произвести обмен. Вернуть будет непросто, даже может быть невозможно, технически сложные товары: холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой.
Спасибо за грамотный ответ!