Новокузнецк, 26.01.2016, 09:25

Проблема с заказом - товар отправлен назад, сайт игнорирует мои запросы

Вопрос №9520250 из г. Новосибирск
опубликован 26.01.2016, 09:25
Заказала товар на сайте, оплатила. Товар пришел на почту, но я не успела забрать и его отправили назад. Пишу на сайт, прошу еще раз отправить или вернуть деньги, но меня игнорируют!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оплата произведена, то подавайте письменную претензию. В случае отказа или игнорирования ничего не остается , как обращаться в суд.

26.01.2016, 09:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Вам придется оплатить почтовые расходы

26.01.2016, 09:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А как составить претензию и куда отправить?

26.01.2016, 09:35

Укажите что обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями. Требуйте товар или возврат денег. На адрес магазина отправляйте

26.01.2016, 09:38