Подаю на алименты, по какому адресу они будут приходить если я не проживаю по месту прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Когда будете подавать заявления в отдел ССП, то в тексте укажите банковские реквизиты, на которые следует перечислять алименты.
Здравствуйте. На счет в банке, который Вы сообщите приставам.
Здравствуйте! В заявлении о возбуждении исполнительного производства укажите способ получения - на счет в банке.
Доброе утро. Можно сделать пометку по этому поводу.