Какой адрес будет использован приставами при изменении места регистрации заемщика?
Если у приставов исполнительный лист. Они приходят по месту прописке, которые указывались и были актуальны на момент когда брался кредит? После того как кредит взяли, прописка поменялось и место регистрации стал другой адрес. По какому адресу придут приставы? По какому из этих вариантов, они имеют право приходить и описывать имущество?
Пристав обязан установить фактическое место жительство должника. Произвести мероприятия для исполнения решения суда:
арест счетов в банке, ограничение с имуществом должника (если оно есть) в Росреестре и ГИБДД, описать имущество по месту проживания, если оно принадлежит должнику.
Приставы придет по месту актуальной регистрации.