Проблемы с возвратом займа - отсутствие документов и угрозы от Кредит Экспресс
если долг уступили другому лицу, то "Кредит экспресс" и требует с вас задолженность; но сначала пусть представят расчет долга - вы с ним можете согласиться или не согласиться; сейчас вам нет никакого смысла что-то выплачивать, п.ч. все деньги уйдут на проценты, штрафы, неустойки и т.д.В полиции угловое дело не возбудят - нет состава преступления...
Не реагируйте на их угрозы.
и ничего не платите.
пусть обращаются в суд.
будете платит долг по решению суда. Так для Вас оптимальнее всего
Вы или Ваш адвокат можете направить заказной почтой с уведомлением письма в Быстро - деньги и Кредит -экспресс о предоставления вам реквизитов, информации о договоре переуступки, предложении подать к вам иск в суд. В суде если они подадут иск ' просите уменьшить размер процентов пени неустойки до 1 рубля. Полиции не бойтесь
Когда они звонили, я им говорила подавайте иск в суд.