Можно ли решить проблему с регистрацией на месте, не выезжая из РФ в Узбекистан на три месяца?
А можно решить эту проблему не выезжая из РФ в Узбекистан на три месеца, мы просрочили регистрацию но мы пересекли границу и продлили регистрацию но щас находятся документы находятся в УФМС на печать на рвп а нам её не ставят, можно решить этот вопрос на месте, мы написали и были на приёме по личному вопросу у зам нач УФМС г.Воронеж написали в письменном виде заявление. В какой срок должны рассмотреть наше заявление, могут нам дать положительный ответ, пойти на уступки нам, мы переехали по программе переселения соотечественников, нам не кому ехать назад в узбекистан там негде жить три месеца семья у меня четыре человека дети в школу собраны уже, мы делали рвп по месту проживания в репьевском районе г.Воронеже, или на усмотрение местного УФМС.
Да всегда все можно решить, надо просто решить этот вопрос с местным УФМС.