Истец подает кассационную жалобу в суд по спору с страховой компанией о выплате страхового возмещения - можно ли использовать информационное письмо № 75 от 28.11.2003 г. Президиума ВАС РФ и каковы перспек
Не обижайтесь .но вы проиграли первую инстанцию во многом благодаря тому, что решили заняться юридической самодеятельностью. В СК юристы не зря свой хлеб едят..... . Извините, но вы не пробовали в интернете спршивать , как самому себе вырвать зуб.?
Ваш вопрос на юридический сайт аналогичен. вопросу к стоматологу по интернету.Удачи вам в суде.Но с кассацией вам не справиться.
Андрей, Я не испорчу Ваш ВИП вопрос своим ответом, поскольку на него ответят и другие юристы, но, Вам я советую обратиться за помощью к юристу. Скупой платит дважды. Самим вам процесс не выиграть будет ни в кассации, ни в надзоре.
Удачи!