Возможно ли разделить учащихся 6 класса на две группы по 17 человек для улучшения обучения по ФГОС и как это сделать?

Я учитель 6 класса, в классе 34 человека. С первого класса они идут по ФГОС. Возможно ли разделить их на 2 группы по 17 человек (в рамках ФГОС) для улучшения качества обучения? На уроах информатики, технологии и иностранного языка такое практикуется. Возможно ли это на уроках математики? И как это сделать? Кужа обратиться?

Лучший ответ

Обратитесь через директора в управление образования

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете. Создавайте ЛНА для этого.

Благодарю Вас за полезную консультацию!