Возможно ли разделить учащихся 6 класса на две группы по 17 человек для улучшения обучения по ФГОС и как это сделать?

Вопрос №11284422 из г. Воронеж
опубликован 28.08.2016, 11:31

Я учитель 6 класса, в классе 34 человека. С первого класса они идут по ФГОС. Возможно ли разделить их на 2 группы по 17 человек (в рамках ФГОС) для улучшения качества обучения? На уроах информатики, технологии и иностранного языка такое практикуется. Возможно ли это на уроках математики? И как это сделать? Кужа обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь через директора в управление образования

28.08.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете. Создавайте ЛНА для этого.

28.08.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть ли какой-то документ, на который я могу сослаться (что разделение на 2 группы законно)?? Как составить локальный нормативный акт? что там нужно указать?

28.08.2016, 12:13

Составление платно.

28.08.2016, 12:14

Здравствуйте Надежда. Такая норма в настоящее время отсутствует в законодательстве. Обращайтесь к директору с просьбой об изменении образовательной программы

28.08.2016, 12:17