Скажите мы стоим в очереди в садик. По очереди мы 19, можем ли мы пойти в садик в этом году?
Значит если нам дадут место в сентябре то мы смело можем идти в садик или нам ждать следующего года.
Если дадут место - конечно,идите, Людмила Евгеньевна.
Всего Вам доброго.
Как только дадут путевку, хоть на следующий день идите оформляться в детский сад
Обычно распределение мест в детский сад осуществляется в июне - к 1 сентября. Уточните в Департаменте образования о наличии путевки Вашему ребенку.
Вполне возможен такой вариант.
Всего Вам доброго.
А если скажут что нет мест. Как поступить? Место очень нужно.
Добрый день! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Требовать письменный отказ и обжаловать.