Операция закрытия барабанной перепонки при хроническом отите - возможность комиссования и последствия
У меня во время службы обнаружили гнойный хронический отит, болею им с рождения, но 3 года назад я лежал в больнице и после 1 месяца лечения сказали что вылечили, но через 2 месяца службы в госпитале обнаружили что проявилось обострение и что нужно снять воспаление и через месяц на операцию, возможно ли после операции комиссоваться, при то что на операции сказали что будут закрывать барабанную перепонку (Ухо слышит, но с ухудшениями).
Возможно комиссоваться после операции по результатам ВВК, Михаил Дмитриевич.
Всего Вам доброго.
Это решать врачам, комиссовать Вас или нет.