Наказание и статья за пробитую барабанную перепонку при драке, развившийся гнойный отит и отсутствие медицинской помощи
Какое наказание несет и по какой статье человек если при драке пробил барабанную перепонку у пастродавшего образовался острый гнойный отит и разрыв перепонки проходит лечение, мед.освед. Пока не было.
Лучший ответ
наказание определяется конкретной статьей УК РФ.Ему какую статью вменяют?