Как рассчитать госпошлину в суде на уменьшение алиментов?
Сколько стоит госпошлина в суд на уменьшение алиментов? Нам пришло письмо, о том что недопоатили мы госпошлину. Ст 131 гпк и ст.91 гпк. Не знаем как пощитать сумму госпошлины. Алименты оплачиваються 4 месяца. Уменьшали до 1/3 на 2 их детей. Оплатили изночально 300 р пошлину. Помогите пожайлуста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Цена иска рассчитывается, исходя их суммы уменьшения алиментов из расчета за год. Соответственно госпошлина берется из этой суммы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.