Многовековая проблема низкой грамотности, образование и технологическая революция не увеличили количество грубых ошибок и непрофессиональный, бесполезный контент?
Мне 22 я гр узб а девушке 16 мы любим друг друга ее родители не против что мы будем в месте но даной момент она беременна друзя говорят если она беременна грозит мне тюрма скажите что мне делать.
Обращаться в органы опеки за разрешением на регистрацию брака.
Если брак не будет зарегистрирован, то возбуждение уг.дела - 100%.
---Здравствуйте, да вам грозит возбуждение уголовного дела. если вступили в связь в возрасте 15 лет. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет. В 16 лет секс не запрещен, Рахим.
Крепкой Вам семьи и здорового малыша.
Здравствуйте! Тюрьма не грозит
вам грозит уголовная ответственность по ч.1 ст 134 УК РФ за отношения сексуального характера с лицом не достигшим 16 лет. но если все было добровольно родители согласны то шанс получить реальное лишение свободы минимален.