Может ли банк забрать дом в залоге, если у мужа просрочки по кредиту, не проживаем вместе и есть маленькие дети?

У мужа просрочки по кредиту, частный дом в залоге могут ли его забрать, с мужем мы не проживаем развод не оформлен. Есть маленькие дети. В доме муж не прописан. Но дом оформлен на мужа.
Лучший ответ

Здравствуйте!

На единственное жилье не обращают взыскания, кроме случая,когда недвижимость находится в залоге. Залогодержатель (банк) может обратить взыскание на дом.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если залог по этому кредиту, то могут забрать

Вполне могут и забрать дом.

Не теряйте время и обращайтесь к адвокату.