Материальная поддержка от государства для семьи, воспитывающей ребенка-инвалида - другие возможности
Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
По подробнее хотелось бы узнать ответ на свой вопрос.
Подробности в личке у юриста спрашивайте или сами читайте закон
Льгот много.Это и доп.отпуск,и льготы по проезду ит.д.Можете почитать о них на сайте doorinworld.ru