Алименты на двоих детей после развода - требуются ли дополнительные материальные выплаты на ребёнка-инвалида?
С мужем в разводе, получаю алименты на двоих детей, один из которых инвалид-детства. Положена ли мне ещё какая-то материальная помощь на ребёнка-инвалида от его отца?
Лучший ответ
Возможно взыскание дополнительных расходов - если они у вас есть - и превышают размер алиментов и пенсии по инвалидности , смотрите ст. 86 Семейного кодекса РФ
Спасибо за ответ!