Что делать, если представитель Россельхознадзора требует провести третью проверку в мясном магазине ИП, несмотря на отсутствие замечаний при двух предыдущих проверках?
Я ИП. Три года подряд ко мне в мясной магазин, приходит представитель Россельхознадзора с распоряжением: в июне 2014 плановая проверка, а сентябре 2015 и августе 2016 внеплановая проверка. В ходе двух проверок замечаний нет, что делать с третьей проверкой, идти в прокуратуру? В реестре плановых проверок генпрокуратуры за 2014 год, никаких данных на меня не было.
Здравствуйте. В данном случае действия Россельхознадзора следует обжаловать в судебном порядке.
Для помощи необходимо изучить документы, которые предъявил представитель Россельхознадзора.
Да, Вы можете обратиться в прокуратуру, Эвелина Геннадьевна.