Законодательство о регулировании громкой уличной рекламы вблизи жилых зданий
Скажите пожалуйста есть ли закон регулирующий громкую уличную рекламу рядом с моим домом (живу в центре города и две выставки восковых фигур постоянно включают по рупору свою рекламу возле наших окон) Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015, с изм. от 03.07.2016) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)
Закон о рекламе.
Хотелось бы поподробней