Ответственность арендодателя за рекламу арендаторов в торговом центре - нужно ли проверять соответствие закону?
Скажите, пожалуйста, несет ли ответственность арендодатель за рекламу, которую размещают на территории торгового центра арендаторы? То есть должен ли именно арендодатель проверять содержимое рекламных конструкций арендаторов (например, электронных табло, интерьерных пилонов, штендеров и т.д.) на их соответствие закону о рекламе, если эти конструкции размещаются в торговом центре?
Лучший ответ
Нет такой обязанности у арендодателя.
Выражаю признательность за помощь.