Арест счета в Сбербанке, на который перечислялись компенсации по льготам согласно Федеральному закону
Арестован счет в сбербанке на который с пенсионного фонда перечислялись суммы компенсации по льготам (Афганистан) согласно ст.101 п. 6 федерального закона этого сделать не имели права. Справку из пенсионного фонда о предназначении этого счета судебным приставам предоставил в течении месяца никаких изменений.
Лучший ответ
можете подать жалобу начальнику ССП
Спасибо, именно так и сделаю!