Вопрос о сохранении накоплений при повторном поступлении на военную службу после окончания контракта
Увольнение военнослужащего влечет за собой исключение его из реестра участников НИС и закрытие именного накопительного счета.
Чтобы не лишиться имеющихся накоплений, или иметь право на их восстановление, при повторном поступлении на военную службу, увольняемый должен обладать выслугой 20 лет и более, в том числе в льготном исчислении, либо увольняться по «льготным» основаниям, к которым относятся состояние здоровья, ОШМ, семейные обстоятельства, достижение предельного возраста нахождения на военной службе.
В случае увольнения по любым другим основаниям, накопления в дальнейшем не восстанавливаются и подлежат возврату в федеральный бюджет.
Ст.9 Федерального закона «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»
Здравствуйте! накопления у вас останутся
На какой ФЗ и статьи я могу ссылаться? Спасибо.