Вопрос о возможности увольнения по окончанию контракта при наличии срочной службы и формулировке в контракте
Проходил срочную службу с 9 июля 2014 года, затем подписал контракт 10 июня 2015 года, формулировка, написанная в контракте звучит следующим образом:" заключить контракт сроком на три года с учетом срочной службы", на июль 2017 года написал рапорт на увольнение по истечению срока контракта, на что в отделе кадров заявили, что в приказе статс секретаря МО РФ дата заключения контракта 10 июня 2015 года сроком на три года. В соответствии с ним, дата окончания контракта 10 июня 2018 года. Вопрос: могут ли меня уволить по окончанию контракта в 2017 году, входит ли срочная служба в срок контракта?
Здравствуйте. Денис прочитайте свой экземпляр контракта там указана дата окончания контракта, а также прочитайте выписку из приказа по строевой части там указан срок и дата окончания контракта.