Необходимые документы для снятия запрета на жилую недвижимость в Крыму после присоединения к России
Вопрос из Крыма:
Подскажите пожалуйста перечень документов необходимых для регистрации в госкомрегистре (Крым, г. Феодосия) снятия запрета на жилую недвижимость (частный дом), который был наложен Договором пожизненного содержания еще при Украине, до присоединения Крыма к России, а теперь, т.к. умерли отчуждатели (дедушка 04.04.2003 г., бабушка 09.09.2014 г.), необходимо провести перерегистрацию уже по законам Российской Федерации.
Еще при Украине, участок, котрый находиться под домом перешел мне в право собственности о чем имеется Государственный акт.
Спасибо!
Лучший ответ
В госкомрегистре и узнавайте список документов, написав заявление
Хотелось бы поподробней
Обращайтесь в учреждение Росреестра, там список документов указан
Жаль, что Вы не можете мне помочь!